Planning tenues des tables et arbitrage JEUNES

Dates Heure Equipes Table Arbitrage
12-janv 14H00
15H15
16H30
Benjamins Thierry Lénaïs-Mylène Magali et Ingrid
Benjamines Maëlline-Olivier Magali et Claire
Minimes filles Anaëlle-Olivier Claire et Seb M
19-janv 14H00
15H15
16H30
Poussins Maxime-Nolan Pauline et Julie E
Benjamins Thomas Adrien-Maëlle Tatt Gaël et Julie E
Minimes gars Thomas P-Maëlle Tatt Thomas et Julie E
26-janv 13h30
14h45
16h00
17h15
Mini-poussins Yana-Johana Astrid et Loana
Benjamines Dorian-Lauriane Astrid et Thomas M
Minimes gars Ewen-Quentin Yannick et Seb R
Benjamins Thomas Clément K-Clément A Yannick et Seb R
02-févr 14H00
15H15
16H30
Minimes filles Charlie-Simon Elodie et Thierry
Benjamins Thierry Camille-Margot Elodie et Lenaïg
Poussins Alexis-Théo L Magali et Nicolas
09-févr 14H00
15H15
16H30
Benjamins Thomas Kévin B-Arnaud Carine et Florian
Minimes gars Bastien-DamienB Thomas et Ingrid
Benjamines Ambroise-DamienB Fabien et Killian
16-mars 13h30
14h45
16h00
17h15
Mini-poussins Olivier-Thybault Gaël et Céliane
Poussins Olivier-Thybault Lauriane et Guillaume
Minimes gars jimmy-Maxime (+ carine?) Seb R et Guillaume
Benjamins Thomas Dorian-Clément K Seb R et Adrien
23-mars 14H00
15H15
16H30
Benjamins Thierry Morgane-Alice Claire et Magali
Minimes filles Maëlle Tatt-Maëlle Théb Ingrid et Claire
Benjamines Eloïse-Maëlle Tatt Magali et Andréa
30-mars 14H00
15H15
16H30
Poussins Valentin-Flavien Elodie et Alexis
Benjamins Thierry Manon-Yannick Elodie et Astrid
Minimes filles Pauline-Charlie Astrid et Yannick
06-avr 14H00
15H15
16H30
Benjamines Arnaud-Florian Fabien et Guillaume
Minimes gars Lenaïs-Laurie Thomas et Guillaume
Benjamins Thomas Clément A-Thomas M Carine et Kévin
13-avr 14H00
15H15
16H30
Minimes filles Théo G-Julien Seb R et Thierry
Benjamins Thierry Camille-Maëlline Seb R et Magali
Poussins Nicolas-Julien Magali et Lenaïg

Merci de respecter le Planning

Tous les matchs seront arbitrés par un jeune accompagné d'un adulte

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir